В воскресной школе состоялся Пасхальный утренник

15 апреля 2018 года по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Гришина после окончания Божественной Литургии состоялось праздничный утренник, посвященный Светлому Христову Воскресению. Мероприятие началось с пения тропаря Пасхи. После чего отец Сергий рассказал о значении главного христианского праздника и благословил начало концерта. Дети всех возрастных ступеней под руководством своих преподавателей подготовили творческие выступления. Также детей и родителей поздравил директор воскресной школы иерей Михаил Красильников, который пожелал всем детям доброго поведения и внимания к ближним. После выступления детей преподавательский состав получил от настоятеля храма отца Сергия цветы, а воспитанники вкусные шоколадки.