В образовательных учреждениях микрорайона «Опытной станции» г. Липецка состоялись ежегодные Пасхальные встречи

18 апреля 2018 года в МДОУ детском саду №25 г. Липецка и МБОУ СШ №14 г. Липецка состоялись праздничные концерты, посвященные празднику Пасхи. В мероприятиях по благословению настоятеля храма прп. Серафима Саровского г. Липецка протоиерея Сергия Гришина приняли участие воспитанники воскресной школы под руководством музыкального руководителя Красильниковой В.С. Всех детей от лица настоятеля поздравил клирик храма иерей Михаил Красильников. Священнослужитель пожелал всем хранить детские сердца в чистоте и обращать их к Богу. Особым трогательным моментом стало поздравление заведующей детского сада №25 Ворфоломеевой Нелли Борисовны, которая вручила воспитанникам воскресной школы макет храма прп. Серафима Саровского, подготовленный силами малышей и их родителей. Так радость Христова Воскресения наполнила всех участников ежегодных Пасхальных встреч.