В День матери в воскресной школе храма прп. Серафима Саровского звучали стихи игумена Стефана (Киселева) в авторском исполнении

25 ноября в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка состоялась встреча с членом Союза писателей России, автором поэтических сборников и книг духовного содержания игуменом Стефаном (Киселевым).

Преподаватели воскресной школы, воспитанники и родители с нескрываемым интересом прослушали цикл стихов отца Стефана в авторском исполнении.

Священник поделился с участниками встречи своими размышлениями о том, что входит в понятие православная книга, и какую роль она играет в жизни современного человека, стремящегося к самосовершенствованию.

В завершение встречи воспитанники воскресной школы представили концертную программу, в которой прозвучали стихи настоятеля храма протоиерея Сергия Гришина и вокальные номера в исполнении ансамбля «Остров детства».