Священник провел встречу с воспитанниками детского сада №25 г. Липецка

18 июня настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Сергий Гришин провел встречу с воспитанниками детского сада №25 г. Липецка. В своей беседе с дошкольниками батюшка уделил особое внимание воспитанию детей в традициях Православия.

Отец Сергий рассказал ребятам об истории, традициях и духовном смысле праздника Святой Троицы (Пятидесятницы), который называют днем рождения Церкви Христовой.

Директор дошкольного учреждения Ермолаева Нелли Борисовна поблагодарила священника за беседу, отметив, что подобные встречи воспитывают в детях почтение к родителям, уважение к воспитателям, доброе отношение к сверстникам.

В завершение встречи батюшка поблагодарил малышей за внимание и подарил каждому иконку. Затем состоялось общее фотографирование на память.