Священник посетил кризисный центр «Помощи женщинам и детям»

21.06.2019 года в ОКУ «Кризисный центр  помощи женщинам и детям» состоялось заседание попечительского совета, организованного Управлением соц. Защиты населения по Липецкой области, посвященное подведению итогов  оказания помощи клиентам центра за прошедший год, в котором принял участие клирик храм преподобного  Серафима Саровского г. Липецка иерей Виталий Кулешов. Более 6700 человек получили  необходимую социальную помощь.. Кроме того батюшка провел встречу с посетителями центра и ответил на их насущные вопросы. Отец Виталий подчеркнул, что терпение и молитва в трудных жизненных ситуациях способствуют покаянию и спасительному доброделанию человека. В завершение беседы священник договорился об организации паломнической поездки для мам и их детей в г. Задонск.
Гришин Алексей