Накануне праздника Успения Божией Матери священник посетил детский сад

27.08.2019 года накануне праздника Успения Божией Матери настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин посетил детский сад №25, где встретился с детьми старшей группы и провел беседу на тему: «Ребята давайте жить дружно». В общении с детьми батюшка расспросил детей в какие веселые игры они играют, какие у детей любимые игрушки, как хорошо, когда все игрушки собраны вместе после игры, как прекрасно, когда ребята слушаются родителей и помогают им наводить порядок в доме. Священник на примере русской народной сказки «Репка» отметил, что для будущего нашей страны важно, чтобы малыши научились делать добро и жить дружно, приобрели умение молится перед началом доброго дела Божией Матери и Господу Иисусу Христу.