Священник Виталий Кулешов принял участие в спортивном юношеском турнире

21 сентября 2019 года на стрельбище УФСИН России по Липецкой области прошел юношеский спортивный турнир, организованный Липецкой областной историко-патриотической организацией «Наследники Александра Невского».

В Турнире приняли участие: команды средней школы № 14 и № 33 г. Липецка, команды Грязинского, Лев-Толстовского и Лебедянского районов.

Среди почетных гостей и организаторов присутствовали:

полковник Уваров Олег Викторович – начальник ОСН УФСИН России по Липецкой об.

священник храма Серафима Саровского г. Липецка  клирик Виталий Кулешов

председатель Липецкой областной историко-патриотической общественной организации  Золотарева ТВ.

В напутственном слове отец Виталий пожелал молодым кадетам помнить заветы благоверного Александра Невского, твердо верить в Бога, любить и защищать свою Родину. Священник непосредственно принял участие в проведении и подведении итогов мероприятия. Духовное окормление кадетских классов по липецкой области закладывает уважительное отношение к истории нашего Отечество, способствует духовно-нравственному развитию будущих защитников нашей страны.