4 ноября в воскресной школе храма состоялась праздничная трапеза и концерт детского ансамбля «Остров детства»

4 ноября в день праздника Казанской Божией Матери в храме преподобного Серафима Саровского г. Липецка после божественной литургии и праздничного молебна в воскресной школе состоялась трапеза для прихожан. После трапезы духовной многие с удовольствием покушали вкусный плов, горячий чай со сладостями. После благотворительного обеда перед прихожанами в актовом зале выступил детский коллектив «Острой детства». Дети исполнили духовные песнопения, посвященные  празднику Казанской Божией Матери, семье, любви к Родине. В заключение настоятель храма протоиерей Сергий Гришин обратился с назидательным словом к присутствующим о подражании добродетелям Богородицы в смирении и послушании воле Божией, а затем раздал детям шоколадки.