12 января 2020 года в восскресной школе состоялся рождественский утренник

12 января по завершении Литургии в актовом зале воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову.

Дети разных возрастных групп представили зрителям театральные постановки, читали стихи, исполняли песни в честь Рождения Богомладенца Христа.

Рождественские песнопения прозвучали в исполнении приходского ансамбля «Остров детства», который в этот праздничный день выступил в новых ярких костюмах.

После молитвы и чтения тропаря Рождеству Христову с напутственным словом к детям и родителям обратился настоятель храма протоиерей Сергий Гришин.

Отец настоятель призвал ребят хранить в душе свет евангельской Истины и почитать своих наставников Горбатовскую Татьяну Семеновну, Кириллову Татьяну Ивановну, Аксенову Дарью Игоревну, которые преподают в воскресной школе Основы православной культуры. Праздник завершила чайная трапеза

.