4 марта Священник поздравил кадетов со вступлением в историко-патриотическую органи­зацию «Наследники Александра Невского»

4 марта в музее воинской славы СШ№14 г. Липецка состоялось мероприятие, посвященное принятию новых кадетов в ряды Липецкой историко-патриотической общественной организации «Наследники Александра Невского».

На встрече присутствовали руководитель организации Золоторева Татьяна Васильевна, ветеран ВС РФ и правоохранительных органов летчик-испытатель Томилин Иван Григорьевич, представители отряда специального назначения УФСИН Липецкой области, офицеры, кадеты, родители, учителя.

В мероприятии принял участие клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Александр Лелека, который провел церемонию награждения кадетов знаками Александра Невского и памятными грамотами.

4 марта в музее воинской славы СШ№14 г. Липецка состоялось мероприятие, посвященное принятию новых кадетов в ряды Липецкой историко-патриотической общественной организации «Наследники Александра Невского».

грамотами.