1.10.2021 г. священник храма посетил торжественное мероприятие «Клятва кадета» в СШ №14 г. Липецка.

1.10.2021 г. в СШ№ 14 г. Липецка состоялось торжественное мероприятие «Клятва кадета», на котором  в присутствии высшего командования Липецкого областного военного комиссариата, офицеров запаса и ветеранов ВС РФ старшеклассники принесли клятву служить и защищать Родину. На мероприятии присутствовал настоятель храма прп. Серафима Саровского прот. Сергий Гришин. Обращаясь с напутственным словом к кадетам, священник пожелал ребятам соответствовать парадному мундиру и в будущем мужественно защищать наше Отечество.
На фото с о. Сергием учащиеся кадетских классов СШ №14 кадеты Гришин Алексей и Гришин Константин.