18 июня 2022 г. состоится бесплатная поездка для детей на Воронежскую Бобровую ферму строго по предварительной записи в церковной лавке.

Для родителей и детей предлагается поездка на Воронежскую бобровую ферму 18 июня в 6 00 утра от храма Серафима Саровского г. Липецка. Всего 45 мест. Поездка БЕСПЛАТНАЯ. Расстояние от Липецка 115 км, недалеко от г. Усмань.

В программе прибытие в с. Малая Привалова Воронежской области и участие в божественной литургии в Спасо-Преображенском женском монастыре. Далее семейный отдых. — верёвочный парк, бобровая ферма, экотропы, музей пожаров, музей природы, рядом река и пляж. На эти развлечения для детей потребуется 1000 р. на одного человека. Об этом нужно позаботиться самостоятельно. Остановка на природе по желанию и возвращение домой. Семейный отдых одним днём. Дополнительную информацию возможно увидеть на сайте Воронежского государственного биосферного заповедника им. В. М. Пескова. Кто поедет, просьба записаться у продавцов в свечной лавке, список Ф. И. О. нужен водителю.