1 сентября 2020 года священник посетил праздничную линейку для первоклассников в СШ№14 г. Липецка

1 сентября 2020 года в 9 00 утра в СШ№14 г. Липецка состоялась торжественная линейка для первоклассников, посвященная государственному празднику «День знаний». На мероприятии присутствовали директор школы Казьмина Вера Ивановна, Председатель городского совете депутатов Афанасьев Александр Михайлович, настоятель храма прп. Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин.
Обращаясь к детям, родителям и учителям, священнослужитель пожелал всем присутствующим объединить усилия в деле образования и духовно-нравственного воспитания детей и благословил учащих и учащихся на предстоящий учебный год.