19 августа в праздник Преображения Господа нашего Иисуса Христа настоятель храма прп. Серафима Саровского г. Липецка прот. Сергий Гришин совершил поездку в кризисный центр помощи женщинам и пожертвовал одежду с фруктами.

19 августа в день Преображения Сына Божия Иисуса Христа прот. Сергий Гришин совершил поездку в городской кризисный центр помощи женщинам и детям.

После совершения молебна, посвященного празднику преображения Господня, состоялась беседа священника с женщинами о покаянии человека.

Отец Сергий говорил о  жизни и бесконечном совершенствовании людей с Богом, но самое главное, это о том, что может ли человек измениться, встать на путь смирения, покаяния и преобразиться подобно Иисусу Христу.

Женщины получили ответы на свои вопросы и по окончании беседы батюшка благословил всех присутствующих.