4.12.2021 года в особо чтимый двунадесятый праздник Введения во храм пресвятой Богородицы в храме прп. Серафима Саровского г. Липецка состоялась благотворительная акция. После Литургии перед прихожанами выступили воспитанники приходского ансамбля «Остров детства» с духовными песнопениями, посвященными Божией Матери, а затем учащиеся средней и младшей группы воскресной школы прочитали стихи в честь чтимого праздника.
После праздничного выступления детей воскресной школы в трапезной части храма состоялась благотворительная трапеза для прихожан.
И дети , и взрослые под колокольный звон прославили в своих молитвах пресвятую Богородицу.