5 декабря в актовом зале СШ14 г. Липецка  состоялся концерт для детей начальных классов, организованный воскресной школой храма пра. Серафима Саровского. К собравшимся детям с напутственным словом обратился клирик храма иерей Александр Лелека. Он рассказал детям о празднике Введения во храм Бодией Матери, о необходимости молитвы и добрых дел. Затем перед собравшимися выступили дети из приходского ансамбля Остров детства, которые исполнили песнопения, посвящённые Матери. В завершение встречи священник раздал детям на память иконки с образом Богородицы.