13 января 2024 г. прихожане храма прп. Серафима Саровского совершили паломническую поездку по святыням г. Мурома и п. Дивеево. Прихожане выехали вечером 12 января в 21 00 и приехали утром в г. Муром в свято – Троицкий женский монастырь, где приложились к мощам св. Петра и Февронии, присутствовали на исповеди, божественной Литургии, причастились святых Христовых Тайн, затем посетили Благовещенский мужской монастырь.

На обратном пути прихожане посетили храмы Дивеевкой обители, приложились к мощам преподобного Серафима Саровского, прошлись по канавке Богородицы, посетили источник святого.

Не смотря на крепкий мороз прихожане остались верными традиции посещать святые места, связанные с русскими святыми.