Клирик храма иерей Александр Лелека принял участие в мероприятии общественной организации «Наследники Александра Невского»

17 февраля 2021 года в храме Александра Невского г. Гр,язи состоялось принятие в кадетов местной гимназии 3 в члены Липецкой молодежной областной историко— патриотической организации Наследники АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. После молебна с напутственным словом к кадетам (18. Человек) обратился настоятель храма иерей Петр Жуков, ответственный за окормление кадетов организации клирик храма прп Серафима Саровского г. Липецка иерей Александр Лелека, руководитель организации Золоторева Татьяна Васильевна а, куратор Круглов Валерий Валентинович, ветеран ВС РФ Елецкий Василий Дмитриевич.  Кроме знаков АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ  некоторые кадеты получили грамоты и призы. за успехи в интеллектуальных и исторических  конкурсах, спортивных играх, Александровских чтениях.